Ребята побывали в отпуске , приходили в клуб, были встречи. Награды заслеженные.
Это Андрея Седельникова
2 комментария для “Наши пацаны в отпуске с СВО.”
Здравствуйте, я автор у меня есть несколько стихотворений о Войне,очень бы хотелось передать их ребятам на СВО,но я не знаю,кому может быть Вы поможете,хочется, чтобы они и прочитали.
Здравствуйте, я автор у меня есть несколько стихотворений о Войне,очень бы хотелось передать их ребятам на СВО,но я не знаю,кому может быть Вы поможете,хочется, чтобы они и прочитали.
Добрый день пишите сюда я передам выложу на сайт и отвезу я езжу к ним.